Прием детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Перечень необходимых документов предоставляемых для постановки на учет и зачисление воспитанников в ДОУ:Хочу такой сайт

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства .
  4. Паспорт родителей (законных представителей) ребенка.
  5. Медицинское заключение.
  6.  Направление из Алтайского Управления образования.
  7. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
  8. Документ психолого — медико — педагогической комиссии (при необходимости).
  9. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства,  предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным  переводом на русском языке.

Сроки предоставления оригиналов документов 30 календарных дней с момента подачи заявления через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Правила приема детей в МБДОУ Кировский детский сад «Колокольчик».pdf (скачать) (посмотреть)
Копия приказа Управления образования Муниципального образования Алтайский район от 13.03.2019 г. № 51 о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Приказа «О закреплении образовательных организаций, реализующих ООП ДО, за конкретными территориями муниципального образования Алтайский район» № 62 от 16.03.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Постановления Администрации Алтайского района Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей вобразовательную организацию» № 916.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Постановления администрации Алтайского района от 30.06.2016. № 217 о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановки на учёт и зачисление детей в образо.pdf (скачать) (посмотреть)
424 Постановление Администрации Алтайского района об утверждении комплекса нормативно-правовых актов, определяющих методики расчета нормативных затрат на оказание услуг по организации предоставления основной общеобразова.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Постановления администрации Алтайского района от 20.04.2015. № 254 о внесении изменений в постановление администрации Алтайского района от 06.12.2013 г. № 951 Об установлении размера родительской платы за присмотр и у.pdf (скачать) (посмотреть)
21 Постановление Администрации Алтайского района Об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей)за присмотр и уход в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях, реализую.pdf (скачать) (посмотреть)
172 Постановление о внесении изменений в постановление администрации Алтайского района от 16.02.2021. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципа.pdf (скачать) (посмотреть)
196 Постановление Администрации Алтайского района Об установлении размера платы, взимаемой с родителей(законных представителей)за присмотр и уход в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях, реализую.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия приказа Управления образования Муниципального образования Алтайский район от 26.03.2018 г. № 67 о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Копия Постановления Администрации Алтайского района «Об утверждении режима работы дошкольных образовательных организаций» от 12.09.2016г. № 295.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРОГРАММА ФОП ДОУ

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.